Инсайдер Teme поделился первыми подробностями и рендерами нового планшета Huawei MediaPad M6. Сразу стоит отметить, что смартфон получил мощный процессор, а также объемный аккумулятор.

Устройство, согласно утечке, оснастят 10.7-дюймовым LCD-дисплеем с разрешением 2K и поддержкой технологии Dolby Vision (HDR). За производительность новинки будет отвечать фирменный 7-нанометровый процессор Kirin 980, который на сегодняший день считается топовым. Планшет также получит аккумулятор на 7300 мАч с портом USB-C, 3.5-миллиметровый разъём для наушников, основную камеру на 13 Мп и фронтальную на 8 Мп. Аккумулятор достаточно объемный, что гарантирует девайсу огромный показатель автономности.

Из интересного в аппарате будет четыре динамика Harman Kardon с функцией Dolby Atmos, поддержка стилуса M-Pen и сканер отпечатков пальцев на боковой стороне.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Что касается даты выхода, гаджет представят уже 21 июня, а вот о цене пока говорить рано.

Напомним, что компания Xiaomi приготовила обновление MIUI 11 для своих смартфонов. Однако, далеко не все гаджеты от китайского производителя смогут обновиться до актуальной версии. Среди тех, кому повезло стоит отметить флагманские смартфоны и те, которые появились на прилавках в 2019 году. Для бюджетников обновления не будет, так как их вычислительной мощности может не хватить.

Как сообщал Знай.ua, компания прошивка MIUI от Xiaomi с каждым разом все больше напоминает обычный Android. Если раньше компания умела выделяться среди остальных компаний, то с каждым обновлением границы между популярными прошивками становятся все тоньше. В любом случае, при переходе с Android пользователь практически не заметит разницы, а частые обновления системы постоянно увеличивают комфорт использования смартфонов.

Также Знай.ua писал, что компания Apple удивили публику обновленным приложением Карты, которые могу стать лучше приложения от Google. Однако, изменения будут у пользователей iOS 13, выход которой запланирован на сентябрь.