Автогигант BMW, который отзывает в Европе 560 тыс. автомобилей, выводит на рынок нового игрока в сегменте премиальных четырехдверок - BMW 8-Series Gran Coupe 2020. Сразу стоит отметить, что автомобиль класса люкс, так чт позволить его себе точно сможет не каждый.

По сути, это та же "восьмерка" купе, только более крупная и, следовательно, с увеличенной вместительностью салона. Впрочем, и без каких-либо объяснений можно заметить длинну автомобиля, которая присущна только люксовыми машинам, которые точно не про компактность. Практически каждая деталь дизайна говорит о роскоши.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Производитель при этом заявляет не о пятиместной конфигурации салона, а "4+1". Объем багажника – 450 л, и это достаточно большой показатель для такого авто. Похоже, этот монстр гораздо просторнее внутри, чем может показаться снаружи.

Для BMW 8-Series Gran Coupe 2020 полагается 3,0-литровая рядная наддувная шестерка, развивающая 335 л.с. и 498 Нм, которая состыковывается как с задним, так и полным приводом (версии BMW 840i и 840i xDrive). Конечно же, механики здесь нет. О ценах пока говорить рано, как и о дате выхода.

Напомним, что Google планирует запустить игровой сервис Stadia, который позволит запускать любую игру даже на слабом устройстве. Для этого лишь нужен геймпад, и быстрый интернет. Теперь же корпорация открыла предзаказы на свои геймпады, которые продаются по цене от 70 до 120 долларов, что достаточно много, но все же, это дешевле покупки полноценной консоли по типу Sony PlayStation 4.

Как сообщал Знай.ua, компания Xiaomi внезапно выпустила новый смарт-браслет, и это не Xiaomi Mi Band 4. Браслет получил кучу приятных функций, среди который и цветной экран, и NFC чип. Что касается цен, деталей пока никаких нет, но он не станет конкурентом для Mi Band 4, который уже продается в сети с ценником в 32 доллара.

Также Знай.ua писал, что смартфон Xiaomi Mi 9T добрался до Украины. Сообщается, что смартфон получил отличные характеристики, а ценник будет очень приятным - 10 000 гривен. Среди прочего, девайс может похвастаться увеличенным запасом аккумулятора - 4000 мАч, и это хватит на весь день автономной работы.