Сторонники конспирологии уверены, что через неделю на Земле начнется Апокалипсис. Конец света обитатели смертоносной Нибиру устроят уже 2 июля — они испытают на человечестве оружие, которое поражает нервную систему. И в результате на нашей планете наступит глобальная паника.

Об этом сообщают американские СМИ.

Так, несколько дней назад американские уфологи зафиксировали НЛО в районе Тихого океана. Объект циклично погружался в воду, а после появлялся на поверхности. Этот своенравный случай вызвал панику у уфологов. Ученые пришли к выводу, что это пришельцы с Нибиру, и настроены они не очень дружелюбно.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Дело в том, что, увидев НЛО, у одного из уфологов произошёл приступ панической атаки. Конспирологи решили, что в Америку высадились обитатели планеты Нибиру, чтобы испытать своё новое психотропное оружие, которое действует на психику людей, вызывая панические атаки, депрессию, страх.

Напомним, конец света по Хокингу: выживут 20%, ресурсов хватит лишь роботам.

Как сообщал Знай.ua, труп крошечного инопланетянина шокировал научный мир: уникальные фото.

Знай.ua писал, на Земле нашли малыша-пришельца, который следил за каждым из нас: эти снимки открыли глаза всему миру.