Илона Маска считают великим мыслителем современности. Свои размышления он часто выкладывает в социальную сеть Twiiter. Каждый его твит привлекает внимание все большего и большего количества людей. Но, недавно, он ошеломил мир невероятным заявлением.

Илон Маск
Илон Маск

21 июня всемирноизвестный миллиардер, Генеральный директор SpaceX и Tesla поднял настроение в Интернете, прокомментировав пост в Твиттере, в котором он высказал свое мнение о состоянии человеческого населения и его будущем.

Читай Знай.uа обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Пост, на который ответил Маск сообщает, что численность населения в 2050 году составит 9,34 миллиарда человек, что, по некоторым данным, слишком велико и будет иметь неприятные последствия для всех жителей планеты Земля.

Популярные статьи сейчас
Россия готовится к масштабному наступлению: когда ждать новой атаки Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Но, Илон авторитетно заявил, что он больше видит проблему в том, что к 2050 году человеческий вид начнет стареть и соответственно уменьшаться. По его словам, наша популяция будет выглядеть как перевернутая пирамида, где основание отражает количество стареющих представителей нашего вида, а ее пик воссоздает уменьшенное количество молодежи.

Читай Знай.uа обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Уже не в первый раз Илон Маск изрекает такие пугающие население планеты мысли. В 2017 году, опять же в Твиттере, Маск сказал, что наше население приближается к краху, "но это никого не волнует".

Напомним, каким будет пикап от Tesla: мнения экспертов. Компания готовит к выходу очередной автомобиль.

Как сообщал Знай.uа, Илон Маск удалился из Твиттера: сдали нервы. Маск удивил мир своим решением.

Также Знай.uа писал, что обновление Windows 10 может неприятно удивить владельцев Bluetooth гаджетов.