На территории США уфологи стали все чаще замечать НЛО, в то же время активность пришельцев в России пошла на спад. Похоже, Россия больше не влечет инопланетную жизнь.

По мнению независимых ученых, сейчас мы наблюдаем большое переселение Нибиру.

Жители Соединенных Штатов повально выкладывают в интернет ролики со странными объектами в небе. По их словам, они явно отличаются от известных науке летательных аппаратов, так что на этот раз информация действительно интересная.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля
Показать еще

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

По словам очевидцев, объекты чаще всего имеют круглую или продолговатую форму. Что самое удивительное - корабли пришельцев располагаться на приблизительно одинаковом расстоянии друг от друга. В теории, они могут просто сканировать поверхность Земли, или же просто уважают личное пространство друг-друга.

В одном из американских городов днем были замечены в небе сразу четыре НЛО. Удивительным есть тот факт, что они всю ночь находились над Землей, и даже не меняли своего положения.

А вот в России, по мнению уфологов, сейчас должно наступить временное затишье, ведь НЛО бегут из этой страны.

Напомним, что компания Apple срочно отзывает линейку своих ноутбуков. Причем причина достаточно серьезная - аккумуляторы ноутбука могу возгораться. Это значит, что практически каждый владелец ноутбуков от яблочной корпорации под угрозой. И пока Apple не признала свою ошибку, все желающие могут поменять свой аккумулятор на гаджете абсолютно бесплатно в сервисном центре Apple.

Как сообщал Знай.ua, компания Sony продолжает радовать настоящих геймеров. Теперь цены на популярную консоль PS4 пробили дно. Игровой гаджет продается по цене в 200 долларов, что не может не радовать пользователей. Геймер могут купить полноценную консоль за 5 тысяч гривен. Правда, игры могут обойтись дорого, если их покупать без скидки, так что экономить на геймерский проектах нужно уметь.

Также Знай.ua писал, что компания Google планирует выпустить новый мессенджер, который сможет удивить публику. Эксперты сообщают, что новинка сможет превзойти даже WhatsApp, так как помимо общения с помощью текстовых СМС, приложение способно осуществлять видеозвонки.