В Сети обсуждают фото страшного морского существа с прозрачным языком и огромной пастью. Снимок опубликовал в группе Trapman Bermagui в Facebook пользователь по имени Джейсон. Судя по фото, можно смело сказать, что это существо одно из самых уродливых на планете Земля.

На снимке изображено морское существо с практически прозрачным телом, маленьким хвостиком, "рогами" над глазами и большой пастью. У него также прозрачный язык, а сквозь прозрачное тело видны кровеносные сосуды и внутренние органы. Впрочем, эволюция сама сделала рыбу именно такой, так как эта рыбка скорее всего обитает на огромной глубине, где не важен внешний вид, а солнечные лучи никогда не достают до такой глубины.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Однако, об этой рыбе уже есть информация. Глубоководный "призрачный рыболов" является одним из видов морских чертей и единственный в роде Haplophryne. В 2016 году его выловил и сфотографировал моряк из Мурманска Роман Федорцов.

Напомним, что компания Apple срочно отзывает линейку своих ноутбуков. Причем причина достаточно серьезная - аккумуляторы ноутбука могу возгораться. Это значит, что практически каждый владелец ноутбуков от яблочной корпорации под угрозой. И пока Apple не признала свою ошибку, все желающие могут поменять свой аккумулятор на гаджете абсолютно бесплатно в сервисном центре Apple.

Как сообщал Знай.ua, компания Sony продолжает радовать настоящих геймеров. Теперь цены на популярную консоль PS4 пробили дно. Игровой гаджет продается по цене в 200 долларов, что не может не радовать пользователей. Геймер могут купить полноценную консоль за 5 тысяч гривен. Правда, игры могут обойтись дорого, если их покупать без скидки, так что экономить на геймерский проектах нужно уметь.

Также Знай.ua писал, что компания Google планирует выпустить новый мессенджер, который сможет удивить публику. Эксперты сообщают, что новинка сможет превзойти даже WhatsApp, так как помимо общения с помощью текстовых СМС, приложение способно осуществлять видеозвонки.