Apple может выпустить еще одну модель AirPods в этом году, сообщается в отчете американской инвестиционной компании Wedbush. Похоже, компании мало беспроводных наушников, которые мало чем отличаются друг от друга. Впрочем, первые AirPods пользовались огромной популярностью, так что компания ничего не потеряет, если выпустит уже третью модификацию этих наушников.

Предполагаемые AirPods третьего поколения будут выполнены в новом спортивном дизайне и получат защиту от воды. Возможно, в гарнитуре будут датчики для отслеживания некоторых показателей здоровья, к примеру, пульса. Однако, достоверной информации нет, так что придется дождаться официального анонса, который состоится уже в конце осени, или же в начале зимы.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Wedbush предполагает, что Apple выпустит новую модель наушников в канун новогодних праздников.

Напомним, что компания Apple внезапно воскресила одну из первых игр. Сообщается, что речь идет о виртуальном покере. И это одна из первых игр, которую создала яблочная корпорация. Однако, в то время компания решила все же убрать игру из магазина. Причина была банальной - Apple посчитала, что игра не достаточно хороша для компании, и над ней нужно еще работать. И в честь десятилетия компания все же вернула легендарный проект в магазин, и каждый желающий может его скачать.

Как сообщал Знай.ua, Sony готовит к выходу гибкий смартфон, который удивит публику. Что касается его возможностей, он получит складной корпус, а также мощный процессор. Кстати, камера получит 10-кратный зум без потери качества, что не может не радовать пользователей. О ценах пока говорить рано.

Также Знай.ua писал, что в 2020 году компания Apple представит сразу 4 новых iPhone. Один из них будет бюджетником, а вот остальные удивят пользователей своей ценой. Кстати, гаджеты получат поддержку 5G-сети, что не может не радовать пользователей.