В Калифорнии смартфон iPhone 6 загорелся прямо в руках 11-летней Кайлы Рамос (Kayla Ramos).

Кайла рассказала, что смотрела в тот момент ролики в YouTube. Внезапно она увидела искры и бросила смартфон на кровать. Похоже, у Apple новые проблемы, так как раньше iPhone не возгорались так часто. Практически каждую неделю можно наблюдать за историями, в которых iPhone чуть не сжег своего хозяина.

В этом же случае iPhone прожег дыры в одеяле, которое лежало на кровати. Но сама Кайла, к счастью, не пострадала. А вот смартфон сгорел полностью.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Мама Кайлы обратилась в службу поддержки Apple, а потом и в сервисный центр. Ей дали новый смартфон и пообещали выяснить причину возгорания. Сама Apple пока никак не прокомментировала случившееся. Впрочем, итогов расследований в таких ситуациях мы ни разу не наблюдали, так что скорее всего и этот случай удачно скроют.

Женщина уверяет, что iPhone до этого не ремонтировали, и сторонние зарядные кабели не использовали, поэтому что могло привести к возгоранию — пока неизвестно.

Напомним, что инсайдеры рассказали, какие iPhone подорожают к осени. Не секрет, что новые смартфоны от яблочной корпорации покажут уже в сентябре этого года. Правда, цены на гаджеты вас просто шокируют. За топовую версию компания попросит у покупателя 1400 долларов, что нереально много, даже для iPhone.

Как сообщал Знай.ua, компания Sony сделает игры для PlayStation 4 абсолютно бесплатными. Это значит, что большинство популярных игр, которых не было раньше на консоли станут доступными, да еще и за копейки. Благодаря подписке в 100 гривен под названием EA Access, каждый пользователь сможет насладиться новыми играми.

Также Знай.ua писал, что не успели пользователи получить свои Xiaomi Mi Band 4, как в сеть слили новые подробности о Band 5. Инсайдеры сообщают, что браслет получит не только обновленный дизайн и улучшенную производительность, но и крутую функцию, которая сильно удивит пользователей. Конечно же, речь идет об ЭКГ. Подобных гаджетов с такой функцией на рынке не так уж и много, да и стоят они гораздо дороже.