Одной из наиболее популярных и распространенных настольных операционных систем является Windows 10. Она вышла еще летом 2015 года и регулярно получает обновления.

Читай Знай. ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Многие пользователи гаджетов на данной операционной системе сталкиваются с тем, что какой-то момент Windows 10 начинает работать некорректно. Это может происходить по многим причинам. Однако существует универсальное решение.

На официальном сайте Microsoft появилась рекомендация. Так, основной ошибкой, которую совершают пользователи операционной системы является то, что в случае сбоев и зависания они ждут, когда ОС сама все исправит.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

В компании порекомендовали наоборот, действовать самостоятельно. Корпорация предлагает перезагрузить электронный прибор и после его включения убедиться в том, что запущенные программы, в том числе и в фоновом режиме, необходимы только для выполнения текущего задания программы.

Отмечается, что многие пользователи Windows 10 не обращают внимания на данное правило и сразу открывают десятки программ, в результате чего гаджет начинает сильно тормозить.

Напомним, Xiaomi показала смартфон за 7 000 долларов.

Как сообщал Знай. ua, первый в мире смартфон без вырезов и дырок в экране.

Также Знай. ua писал, что определен самый популярный смартфон в США.