Согласно последним сообщениям, доработанная версия Samsung Galaxy Fold успешно прошла испытания на долговечность и герметичность. Компания Samsung считает, что дефекты, которые были обнаружены в предыдущей модели складного смартфона ещё в апреле 2019 года и привели к задержке запуска, исправлены. Конечно, это дало нам понять, что гаджет вскоре снова появится на рынке, а те, кто уже предзаказал этот гаджет, наконец-то его получит. Однако, 20 июля Samsung официально заявила, что дата выпуска улучшенного Galaxy Fold всё ещё не определена.

Представители Samsung в Чехии и Словакии ничего не знают о перевыпуске Galaxy Fold. Это значит, что компания не готова представить смартфон. Конечно, работает он отлично, но учитывая сложности конструкции гаджета, могут появиться новые ошибки и проблемы, особенно, когда девайс купят более миллиона пользователей.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Были деньги и не стало: банкоматы ПриватБанка удивляют "фокусами" при снятии наличных Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой
Показать еще

Напомним, ранее в текущем месяце президент и главный исполнительный директор Samsung Донг Джин Ко (DJ Koh) признал, что выпуск Galaxy Fold состоялся преждевременно. Учитывая цену смартфона в 2 тысячи долларов, он должен работать без ошибок.

Напомним, что компания Vivo готовит первый в мире смартфон без отверстий под камеры и датчики в экране. Это значит, что уже в 2020 году смартфоны будут иметь прямоугольный дисплей, без каких либо отверстий. Правда, это может сказаться на цене, что не сильно радует публику.

Как сообщал Знай.ua, компания Bethesda уничтожила популярную игру Fallout 76. Сообщается, что игра об апокалиптическом мире после крупного обновления начала работать гораздо хуже. И если раньше ошибок в проекте было не так уж и много, после обновления их стало гораздо больше. Пользователи считают, что до самого обновления игра была более интересной.

Также Знай.ua писал, что компания Xiaomi представила крутой шуруповерт за 23 доллара. Конечно же, он имеет множество крутых функций, среди которых подсветка, а также мощный двигатель, который работает от аккумулятора на 2000 мАч. Его точно хватит чтобы закрутить несколько сотен шурупов в автономном режиме.