Одной из самых распространенных ОС для ПК является Windows, представители которой выпускаются компанией Microsoft вот уже как очень много лет. Как оказалось, уже вскоре все пользователи смогут скачать Windows 11, а сейчас сделать это могут только сотрудники самой корпорации, а также ограниченных круг верных партнеров, однако все это можно сделать исключительно на условиях полной секретности. Это значит, что говорить о ней нельзя, и это наказуемо законом.

Далеко не факт, что новая операционная система будет называться именно так, но от ее названия ничего, по сути, не зависит. Возможно, компания представит новую ОС под названием Lite OS, если это не разные проекты. Однако, корпорация занимается разработкой уже не первый год, так что выход операционки запланирован на начало 2020 года, если не раньше.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Пользователи могут также рассчитывать на совершенно новый интерфейс, переработанное меню “Пуск”, а также на огромное множество других особенностей, в том числе на поддержку системы “бесшовных” обновлений, которые будут устанавливаться без необходимости каждый раз перезагружать электронное устройство, а это доставляет всем массу неудобств. Отметим, что такие новшества точно порадуют каждого пользователя.

Напомним, что компания Xiaomi готова выпустить новый автомобиль. Конечно, его цена приятно удивит пользователей. Всего за 13 тысяч долларов можно получить современный кроссовер. Правда, о характеристиках данных практически нет, но в салоне будет находиться огромный экран для управления системой авто. К сожалению, о комплектации данных нет, да и когда автомобиль появится на рынке тоже под секретом.

Как сообщал Знай.ua, бывший инженер Nokia рассказал, почему смартфоны от Nokia на Windows Phone OS провалились на рынке. Стоит отметить, что виной репутация Microsoft, которая на момент продажи сильно подпортилась. К тому же, провальная Windows 8 оттолкнула пользователей от покупки смартфона на такой же ОС. К тому же, Android Google превзошел Windows по всем показателям, а Microsoft недооценила возможности поисковика.

Также Знай.ua писал, что компания Huawei снова откладывает выпуск гибкого смартфона Mate X. Сообщается, что корпорация еще не готова представить гаджет публике, и над ним придется еще много поработать.