Консоли Sony и Microsoft нового поколения выйдут лишь в следующем году. Microsoft уже номинально представила свою приставку, вероятнее всего, вскоре это же сделает и Sony. Впрочем, пользователей уже шокировала цена на консоль от Sony, которую даже не представили.

Шведский магазин Media Markt решил, что ждать даже предварительного анонса не стоит и предложил желающим оформить предзаказ на Sony PlayStation 5. Цена в магазине указана равной 9999 шведских крон. Можно подумать, что это просто заглушка, но в пересчете получается 945 евро, так что, возможно, в Media Markt всё-таки указали именно цену. Есть очень большая вероятность, что гаджет покажут уже этой осенью, а его итоговая цена на момент выхода будет точно больше тысячи долларов.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Некоторым пенсионерам выплатят деньги за старые "недочеты" Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой
Показать еще

Правда, вряд ли она имеет что-то общее с реальностью, ведь, несмотря на приписываемую грядущей приставке Sony производительность, вряд ли её ждёт популярность с ценой около 1000 долларов.

Напомним, что компания Xiaomi готова выпустить новый автомобиль. Конечно, его цена приятно удивит пользователей. Всего за 13 тысяч долларов можно получить современный кроссовер. Правда, о характеристиках данных практически нет, но в салоне будет находиться огромный экран для управления системой авто. К сожалению, о комплектации данных нет, да и когда автомобиль появится на рынке тоже под секретом.

Как сообщал Знай.ua, бывший инженер Nokia рассказал, почему смартфоны от Nokia на Windows Phone OS провалились на рынке. Стоит отметить, что виной репутация Microsoft, которая на момент продажи сильно подпортилась. К тому же, провальная Windows 8 оттолкнула пользователей от покупки смартфона на такой же ОС. К тому же, Android Google превзошел Windows по всем показателям, а Microsoft недооценила возможности поисковика.

Также Знай.ua писал, что компания Huawei снова откладывает выпуск гибкого смартфона Mate X. Сообщается, что корпорация еще не готова представить гаджет публике, и над ним придется еще много поработать.