Судя по фото, этот китайский кроссовер подозрительно напоминал электромобиль Mercedes-Benz EQC. Теперь обновленный Changan CS55 показали на новых фото, и его можно рассмотреть со всех сторон. Можно сказать, что в целом автомобиль похож только сам на себя, но сзади в характерной полоске фонарей намеки все же остались.

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Спереди новый кроссовер выглядит достаточно самобытно и вполне отвечает узнаваемому корпоративному стилю бренда. Крупная решетка и узкие передние фары создают агрессивный, современный облик. Правда, не стоти забывать, что такие автомобили в Китае стоят очень дешево, если сравнивать с Mercedes и Audi.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Киев под угрозой веерных отключений света: ситуация "контролируемая", но не очень Предлагают тарифы, которые невозможно найти: абоненты Киевстара получают странные предложения В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция
Показать еще

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Однако, под капотом все интереснее. Автомобиль оснастили двигателем объемом 1,5 л мощностью 156 л.с. и 225 Нм крутящего момента.

Разумеется, в первую очередь кроссовер предназначен для домашнего рынка - в развитых странах этот автомобиль не выдержит конкуренции. До обновления за базовую версию просили 12,3 тыс долларов.

Напомним, что нейросеть научили создавать джаз-музыку. Эксперты смогли научить нейросеть с помощью джаз-композиций создавать свою музыку, причем в реальном времени. Ее может послушать каждый, причем абсолютно бесплатно. Подобных проектов еще не было в сети, поэтому на этот обратить внимание точно стоит.

Как сообщал Знай.ua, смартфон Xiaomi Redmi Note 8 приятно удивит пользователей. Сообщается, что гаджет получит камеру на 64-мегапикселя, и это при том, что смартфон будет считать бюджетником. Зная ценовую политику Redmi, смартфон точно не будет стоить дороже 300 долларов, так что смартфон уже стал популярным до выхода. Учитывая, что предыдущий смартфон до сих пор пользуется огромной популярностью, первую партию этого девайса разберут всего за несколько секунд, так что получить смартфон сразу после презентации точно не получится. Во всяком случае для тех, кто живет за пределами Китая.

Также Знай.ua писал, что Google Pixel 4 обзаведется крутой начинкой. Поисковик уже подтвердил, что смартфон получит функцию радара, которые позволит управлять другими гаджетами удаленно.