Стало известно, что в воскресенье, 4 августа, наблюдаются проблемы с такой социальной сеть, как Instagram. Неполадки замечаются в ряде стран, в том числе и в Украине. Об этом сообщает УНН, ссылаясь на сервис Downdetector.

"Проблемы в работе Instagram наблюдаются с 22:17 по времени Восточного побережья США (5:17 по киевскому времени)", - рассказали в сообщении.

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Кроме всего прочего, на сбои в работе социальной сети жалуются пользователи в США, Бразилии, Бельгии, Нидерландов и Франции. С неполадками также столкнулись и в Германии, Мексике, Польше, Великобритании, Сербии, Чили, России, Японии и Малайзии.

В Украине о сбоях в работе сообщают пользователи в столице и в Виннице.

Так, большинство пользователей Instagram просто не может обновить ленту новостей (около 50%), 29% не могут зайти в свои учетные записи, еще 20% испытывают трудности при просмотре Stories.

Напомним, что обновление Google Chrome оставит платные сайты без копейки. Некоторые сайты проверяют режим инкогнито и настаивают на том, чтобы пользователь вошёл в систему, прежде чем сможет прочитать статью.

Как сообщал портал Знай.ua, компания Facebook собирается провести очередной ребрендинг популярных сервисов Instagram и WhatsApp.

Также портал Знай.ua писал, что сотрудники входящей в Google команды Project Zero обнаружили шесть опасных уязвимостей в операционной системе iOS от Apple.