Недавно компания Samsung объявила о том, что ее первый складной смартфон Galaxy Fold поступит в продажу в сентябре. Huawei заверила, что не будет гнаться за конкурентом и перевыпустит свой Mate X только тогда, когда он будет полностью готов. Однако, инсайдеры сообщают, что выход гибкого гаджета от китайцев может произойти в сентябре.

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Источники говорят, что Huawei готовит повторную презентацию Mate X, и состоится она в ходе конференции для разработчиков Huawei Developer Conference с 9 по 11 августа. Это значит, что компания представит абсолютно новый девайс, который приятно удивит публику возможностями. Правда, цена в 2500 долларов будет очень кусаться.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Напомним, глава потребительского подразделения Huawei Ричард Ю уже пользуется Mate X.

Кстати, Galaxy Fold тоже доработали и немного изменили конструкцию и дизайн.

Напомним, что игровая приставка PlayStation 4 от Sony помогла компании побить мировой рекорд. Отметим, что консоль продали около 100 миллионов раз, и это всего лишь за несколько лет. Конечно, конкуренты не могли приблизиться к таким показателям продаж. Возможно, это изменится после начала продаж PlayStation 5.

Как сообщал Знай.ua, компания Google обнаружила в iPhone от Apple уязвимости, которые позволяют взломать любой смартфон с помощью обычных приложений.

Также Знай.ua писал, что компания Vivo решила выпустить новый смартфон с двумя экранами, который получит кучу крутых функций.