В настоящее время все игровое сообщество ждет выхода на рынок такой игровой приставки, как PS5 от компании Sony, а ее релиз случится в 2020 году, когда все желающие смогут с ней в полной мере ознакомиться, а также совершить покупку. Однако, инсайдеры сообщают, что компания уже думает о разработке PlayStation 6, выход которой однозначно состоится.

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Учитывая, сколько внимание к себе привлекла PS5, которая даже не появилась на прилавках, компания останавливаться явно не планирует.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Как сообщил глава игрового подразделения PlayStation Джим Райан, еще в 2012 году многие люди были уверены в том, что PlayStation 4 станет величайшим провалом Sony, однако ничего такого не случилось. Более того, по итогам второго квартала 2019 года данная игровая консоль продана тиражом в более чем 100 млн штук, что позволило ей стать самой популярной приставкой в истории человечества, обойдя по популярности даже PS2. Это значит, что популярность консолей от Sony растет, так что от прибыли крупная корпорация точно не откажется.

Напомним, что игровая приставка PlayStation 4 от Sony помогла компании побить мировой рекорд. Отметим, что консоль продали около 100 миллионов раз, и это всего лишь за несколько лет. Конечно, конкуренты не могли приблизиться к таким показателям продаж. Возможно, это изменится после начала продаж PlayStation 5.

Как сообщал Знай.ua, компания Google обнаружила в iPhone от Apple уязвимости, которые позволяют взломать любой смартфон с помощью обычных приложений.

Также Знай.ua писал, что компания Vivo решила выпустить новый смартфон с двумя экранами, который получит кучу крутых функций.