Фанаты продукции Apple всегда тщательно отслеживают все события которые связанны с презентацией новых гаджетов компании. Тем более сенсационным стало случайное объявление времени поступления в продажу новых моделей iPhone.



Информацию о важной дате начала продаж нового iPhone 11 «слил» президент телекоммуникационной японской компании SoftBank Кен Мияучи. Все дело в том, что начиная с 1 октября, в Японии приходит в силу новый закон, заставляющий операторов продавать раздельные пакеты для получения интернета и мобильной связи.


Во время важной встречи с инвесторами Мияучи задали вопрос о том, каким образом компания выполнит данное условие после выхода смартфонов iPhone 11. Глава SoftBank сказал, что у компании будет время на протяжении 10 дней после поступления в продаж усмартфонов до вступления в силу нового закона. Затем представитель компании извинился и отметил, что он не должен был предоставлять эту информацию.

Путем простых математических действий можно определить, что дата продажи приходится на 20 сентября 2019 года. Рангьше так же поступала информация о ценах на новые флагманы от Apple. Цена топовых iPhone 11 и iPhone 11 Max будет равна 1292 и 1422 долларам, а смартфон, который станет заменой XR, оценивается в 989 долларов.

Напомним, Валентина Гафта подкосил инсульт.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще


Как сообщал ранее Знай.uа Луценко расскзал, что будет делать после отставки.


Также Знай.uа писал о том, что известная россиянка погибла от болезни.