Стало известно, что одна из крупнейших мировых компаний Huawei официально подтвердила то, что победила в тендере на модернизацию сети 2G и строительство сети 4G в киевском метрополитене. Об этом сообщается в пресс-релизе популярной компании.

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию Пенсии предлагают поднять на 60%: чтобы больше не перебиваться копейками Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

"Это самый масштабный проект по развитию систем связи в метро для Huawei среди 27 стран региона Центральная и Восточная Европа, и Скандинавия, куда входит и Украина", - отмечается в сообщении.

Стоит отметить, что данная компания уже внедряла подобные проекты в метро Парижа и Гонконга.

Тендер начался в октябре 2018 года и завершился в конце июля 2019 года. Стоимость соответствующих работ не разглашается. Сроков компания также не озвучивает.

Напомним, что компания Samsung объявила о том, что ее первый складной смартфон Galaxy Fold поступит в продажу в сентябре. Huawei заверила, что не будет гнаться за конкурентом и перевыпустит свой Mate X только тогда, когда он будет полностью готов.

Как сообщал портал Знай.ua, китайская корпорация Huawei подготавливает к выходу флагманский смартфон Huawei Mate 30, который покажут на официальном релизе в октябре 2019 года.

Также портал Знай.ua писал, что китайская корпорация Huawei подготавливает к выходу флагманский смартфон Huawei Mate 30, который покажут на официальном релизе в октябре 2019 года.