До сих пор многие пользователи самой разнообразной электроники, на которую установлена десятая “винда”, сталкиваются с тем, что операционная система работает нестабильно. Пользователи постоянно жалуются на то, что самая популярная в мире ОС для ПК работает не так, как этого хотелось бы. Разработчикам пришлось выкатить огромное обновление для WIndows 10, которое улучшило работу ОС в разы.

Компания Microsoft сообщила о том, что апдейт 19H2 станет последним крупным для Windows 10, а его релиз ожидается в первой половине 2020 года.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Это обновление, как сообщается, окажется целиком и полностью направлено на исправление давних проблем и недостатков операционной системы, а еще оно максимально сильно повысит скорость работы всей операционной системы. Будем надеяться, что компания перестанет добавлять кучу бесполезных функций, которые только захламляют операционку устройства, тем самым заставляя работать ПК только медленнее.

Напомним, что игровая приставка PlayStation 4 от Sony помогла компании побить мировой рекорд. Отметим, что консоль продали около 100 миллионов раз, и это всего лишь за несколько лет. Конечно, конкуренты не могли приблизиться к таким показателям продаж. Возможно, это изменится после начала продаж PlayStation 5.

Как сообщал Знай.ua, компания Google обнаружила в iPhone от Apple уязвимости, которые позволяют взломать любой смартфон с помощью обычных приложений.

Также Знай.ua писал, что компания Vivo решила выпустить новый смартфон с двумя экранами, который получит кучу крутых функций.