До сих пор будущую новинку от Tesla называли просто Tesla Truck. В опубликованных маском твитах фигурируют пчёлы. Поскольку слово “пчела” по-английски – bee, скорее всего пикап получит имя Model B. Возможно, все изменится до анонса пикапа, но эта версия кажется вполне себе правдоподобной.

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Это название отлично вписывается в концепцию Илона Маска: имена первых четырех моделей должны были складываться в слово SEXY: Model S, Model X, Model Y и Model E, но права на последнее название отсудил Ford, поэтому Model E превратилась в Model 3. Учитывая креативность Маска, название точно будет интересным.

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Разработка пикапа Tesla была анонсирована еще в 2013 году. В конце июня этого года Илон Маск пообещал, что первый электрический пикап марки представят в течение ближайших двух-трех месяцев.

Напомним, что компанию Apple снова заставят отвечать перед судом. На этот раз из-за голосового помощника Siri, который записывал разговоры пользователей, даже когда те не знаю о том, что Siri работает. Конечно же, Apple пыталась оправдаться тем, что таким образом полученные данные улучшают работу голосового помощника, но пользователей сети и этот ответ не устроил. теперь же Apple вызывают в суд.

Как сообщал Знай.ua, компания Samsung недавно выпустила смартфон Galaxy Note 10, который стал прямым конкурентом iPhone XS Max. Помимо крутой начинки, компания убрала из фаблета разъем для наушником 3.5мм. Корпорация аргументирует такое решение тем, что это позволило увеличить объем аккумулятора. На самом же деле, объем удалось увеличить всего лишь на 2-3 процента, так что пользователи не оценили стараний компании.

Также Знай.ua писал, что приложение Google Maps получило крутое обновление.