Руководитель подразделения Microsoft Xbox Фил Спенсер раскрыл некоторые характеристики игровой приставки следующего поколения. Спенсер заявил, что она будет в четыре раза быстрее, чем текущий Xbox One X. Отметим, что пока Sony готовит к выходу PS5, компания уже готова представить консоль нового поколения, которая станет главным конкурентом творения от Sony.

Как отмечает Engadget, на днях в интервью изданию Gamespot руководитель подразделения Microsoft Xbox Фил Спенсер поделился некоторыми дополнительными характеристиками нового Xbox.

По словам Спенсера, графический процессор Project Scarlett будет воспроизводить игры с частотой 60 кадров в секунду, что является наивысшим показателям для видеоигр. Кроме этого, глава Xbox заявил, что следующее поколение консоли будет в четыре раза быстрее загружать игры, чем текущая Xbox One X.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Впрочем, о цене и о дате выхода пока нет никаких данных. Скорее всего, консоль покажут уже в следующем году. А ценник будет явно дороже 500 долларов.

Напомним, что компанию Apple снова заставят отвечать перед судом. На этот раз из-за голосового помощника Siri, который записывал разговоры пользователей, даже когда те не знаю о том, что Siri работает. Конечно же, Apple пыталась оправдаться тем, что таким образом полученные данные улучшают работу голосового помощника, но пользователей сети и этот ответ не устроил. теперь же Apple вызывают в суд.

Как сообщал Знай.ua, компания Samsung недавно выпустила смартфон Galaxy Note 10, который стал прямым конкурентом iPhone XS Max. Помимо крутой начинки, компания убрала из фаблета разъем для наушником 3.5мм. Корпорация аргументирует такое решение тем, что это позволило увеличить объем аккумулятора. На самом же деле, объем удалось увеличить всего лишь на 2-3 процента, так что пользователи не оценили стараний компании.

Также Знай.ua писал, что приложение Google Maps получило крутое обновление.