Известный инсайдер Эван Бласс (Evan Blass) поделился в своём Twitter изображениями “умных” супергеройских чехлов для Samsung Galaxy Note 10 и Note 10+. Похоже, фанаты Marvel теперь могут спать спокойно, ведь теперь для топовых флагманов выпустили официальные чехлы.

Аксессуары разработаны совместными усилиями дизайнеров Marvel и разработчиков Samsung. Все они стилизованы под конкретного персонажа франшизы. На выбор представлены варианты с Человеком-пауком, Железным человеком, Капитаном Америкой и Дэдпулом. В бонус к суперпрочности и супердизайну, их обладатели также получат возможность сменить тему и обои устройства на эксклюзивный стиль Marvel. Звучит это круто, но вот за чехол придется все-же заплатить немалых денег.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше
Показать еще

Ожидаемая стоимость составит примерно 40 долларов США.

Напомним, что эксперты рассказали, чем сулит покупка китайского iPhone за 100 долларов. Конечно, такие смартфоны все еще пользуются огромной популярностью. И хотя внешне они практически ничем не отличаются, внутри работает телефон с совершенной другой ОС. К тому, для таких смартфонов совершенно нет гарантий, а производитель может спокойно загрузить вредоносный код прямо с завода, и пользователь об этом даже не узнает.

Как сообщал Знай.ua, компания Meizu готовит уникальный смартфон 16s Pro, который уничтожит своих конкурентов. Судя по утечкам, гаджет получит топовый процессор, а также мощную камеру. Сообщается, что ждать выхода смартфона осталось совсем немного. Гаджет покажут уже 28 августа этого года.

Также Знай.ua писал, что инсайдер назвал дату выхода легендарной Sony PlayStation 5.