После того, как разработчики Need for Speed Heat опубликовали список доступных в игре автомобилей некоторые фанаты выразили недоумение по поводу отсутствия в нем моделей Toyota в целом и Supra в частности. Впрочем, это не опечатка, ведь в игре действительно не будет легендарных моделей этих автомобилей.

Один из любителей японского бренда решил напрямую выяснить у британского подразделения компании в twitter, почему она упускает такую возможность, на что ему ответили, что автомобили Toyota можно найти в других играх, которые “не рекламируют нелегальные уличные гонки”. Звучит странно, если учесть, что автомобили японцев были и в предыдущих частях игры.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Интересно, что после этого в тред пришел официальный аккаунт гоночной серии Need for Speed, прокомментировав ответ Toyota презрительным “pfft nerds” (пффф, ботаны).

Естественно, первоначальный ответ Toyota оперативно удалили, после чего в том же аккаунте разместили сразу пять твитов с извинениями, в которых упомянули, что пока автомобили бренда лицензированы только в игре Gran Turismo Sport, но компания уважает поклонников всех доступных гоночных игр. Есть очень большая вероятность того, что владельцы Gran Turismo Sport подписали эксклюзивную договоренность с Toyota на размещение автомобилей в игре.

Напомним, что эксперты рассказали, чем сулит покупка китайского iPhone за 100 долларов. Конечно, такие смартфоны все еще пользуются огромной популярностью. И хотя внешне они практически ничем не отличаются, внутри работает телефон с совершенной другой ОС. К тому, для таких смартфонов совершенно нет гарантий, а производитель может спокойно загрузить вредоносный код прямо с завода, и пользователь об этом даже не узнает.

Как сообщал Знай.ua, компания Meizu готовит уникальный смартфон 16s Pro, который уничтожит своих конкурентов. Судя по утечкам, гаджет получит топовый процессор, а также мощную камеру. Сообщается, что ждать выхода смартфона осталось совсем немного. Гаджет покажут уже 28 августа этого года.

Также Знай.ua писал, что инсайдер назвал дату выхода легендарной Sony PlayStation 5.