Маленький VW Polo - один из мировых лидеров в B-классе. Хэтчбек настолько популярен, что в некоторых странах, например, в ЮАР, все еще продают модель предыдущего поколения рядом с новым автомобилем.

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Впрочем, вскоре на авторынок выйдет новенький VW Polo Vivo Dune. За основу взяли Polo Vivo Maxx, на глобальном рынке известный как VW Cross Polo. В отличие от серийной модели, здесь появился экспедиционный багажник, новая решетка, другая графика передних фар, покрышки для бездорожья, дополнительная наружная светотехника и запасное колесо на дверце багажника. Автомобиль сильно преобразился, если учесть, что не так уж и многое изменилось.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Впрочем, с двигателем производитель решил не колодовать - бензиновый четырехцилиндровый атмосферный мотор объемом 1,6 л мощностью 105 л.с. Полный привод не предусмотрен. О ценах пока нет никакой информации.

Напомним, что эксперты рассказали, чем сулит покупка китайского iPhone за 100 долларов. Конечно, такие смартфоны все еще пользуются огромной популярностью. И хотя внешне они практически ничем не отличаются, внутри работает телефон с совершенной другой ОС. К тому, для таких смартфонов совершенно нет гарантий, а производитель может спокойно загрузить вредоносный код прямо с завода, и пользователь об этом даже не узнает.

Как сообщал Знай.ua, компания Meizu готовит уникальный смартфон 16s Pro, который уничтожит своих конкурентов. Судя по утечкам, гаджет получит топовый процессор, а также мощную камеру. Сообщается, что ждать выхода смартфона осталось совсем немного. Гаджет покажут уже 28 августа этого года.

Также Знай.ua писал, что инсайдер назвал дату выхода легендарной Sony PlayStation 5.