Скоро откроется ежегодная международная выставка электронных потребителей IFA в Берлине.

Согласно прошлой практике, Sony Mobile представит на этой выставке флагман нового поколения Xperia. Напомним, что презентация состоит 5 сентября, так что свмое время представить новый флагман от компании Sony, дела у которой идет не так гладко на рынке смартфонов.

Прекрасная новость!

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков В Украине готовится революция в жилищной сфере Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

По сообщениям СМИ, появилось три новых флагмана Sony. Версия 5G оснащена 6,5-дюймовым 4K-дисплеем, 6,1-дюймовым дисплеем FHD + и 5,7-дюймовым телефоном с небольшим экраном. В отчете отмечается, что Sony Xperia 2 оснащена флагманской платформой Qualcomm Snapdragon 855 Plus с объемом памяти до 8 ГБ.

Да, характеристики будут флагманскими, вот только о цене пока говорить рано. Однако, есть очень большая вероятность, что крутой экран, топовый процессор и поддержка 5G заставят производителя поднять ценник выше 1000 долларов, что точно негативно скажется на популярности девайса.

Напомним, что эксперты рассказали, чем сулит покупка китайского iPhone за 100 долларов. Конечно, такие смартфоны все еще пользуются огромной популярностью. И хотя внешне они практически ничем не отличаются, внутри работает телефон с совершенной другой ОС. К тому, для таких смартфонов совершенно нет гарантий, а производитель может спокойно загрузить вредоносный код прямо с завода, и пользователь об этом даже не узнает.

Как сообщал Знай.ua, компания Meizu готовит уникальный смартфон 16s Pro, который уничтожит своих конкурентов. Судя по утечкам, гаджет получит топовый процессор, а также мощную камеру. Сообщается, что ждать выхода смартфона осталось совсем немного. Гаджет покажут уже 28 августа этого года.

Также Знай.ua писал, что инсайдер назвал дату выхода легендарной Sony PlayStation 5.