Минивэны постепенно набирают популярность как на территории Украины, так и во всем мире. Эксперты составили список самых популярных минивэнов на территории Украины.

Тем не менее, по итогам продаж за 7 месяцев 2019 года можно выделить наиболее покупаемые украинцами минивэны. На первом месте находится Renault Lodgy – c показателем 122 ед. Для сравнения в 2014 году эта цифра за тот же период была вдвое большей. Впрочем, это еще не конец.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно В Украине готовится революция в жилищной сфере Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

На втором месте Peugeot Rifter, отставший от лидера всего на одну машину – реализовано 121 ед. Отметим, что в 2019 году на украинский рынок вышла модель нового поколения, так что совсем скоро новая модель догонит предшественника.

Бронзовый призер – минивэн Fiat Qubo, относящийся к компактному B-классу. В этом году этих малышей продано всего 88 ед, при том, что в 2013 году за 7 месяцев владельца нашел 241 автомобиль.

Четвертое место также за машиной итальянской марки – моделью Fiat 500L. И ситуация с продажами здесь тоже не ахти – за последние годы они упали втрое, до 44 ед. Впрочем, в эпоху кроссоверов компактные авто больше не нужны.

На пятой ступеньке находится весьма популярный в свое время Citroen C4 Picasso, однако его продажи резко сократились: со 194 ед. в 2008 году до 14 ед. за 7 месяцев этого года. Посмотрим, какими показатели будут к концу этого года, хоть и ждать осталось не так уж и много.

Напомним, что эксперты рассказали, чем сулит покупка китайского iPhone за 100 долларов. Конечно, такие смартфоны все еще пользуются огромной популярностью. И хотя внешне они практически ничем не отличаются, внутри работает телефон с совершенной другой ОС. К тому, для таких смартфонов совершенно нет гарантий, а производитель может спокойно загрузить вредоносный код прямо с завода, и пользователь об этом даже не узнает.

Как сообщал Знай.ua, компания Meizu готовит уникальный смартфон 16s Pro, который уничтожит своих конкурентов. Судя по утечкам, гаджет получит топовый процессор, а также мощную камеру. Сообщается, что ждать выхода смартфона осталось совсем немного. Гаджет покажут уже 28 августа этого года.

Также Знай.ua писал, что инсайдер назвал дату выхода легендарной Sony PlayStation 5.