До релиза новой версии мобильной операционной системы iOS 13 осталось ещё около двух недель. Напомним, презентация новых продуктов Apple запланирована на 10 сентября. Как ожидается, в этот день будут представлены смартфоны iPhone 11 и операционная система iOS 13. Конечно, все ожидают выхода нового смартфона и ОС, но Apple решила не останавливаться на достигнутом, и уже выпустила iOS 13.1 beta, которая является доработанной версией iOS 13.

Судя по всему, разработчики Apple не успевают закончить все запланированные функции и возможности к сроку релиза финальной версии iOS 13. Вероятно, часть возможностей будет анонсирована, а фактически появится (или будет доработана) уже с выходом версии iOS 13.1. Впрочем, раз уж вышла бета-версия, значит вскоре она станет доступной и для остальных пользователей.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Например, функция AirPods Audio Sharing была доступна в нескольких предыдущих тестовых сборках iOS 13. Однако она может не появиться в финальной версии iOS 13.0, так как значится в перечне изменений для iOS 13.1.

Напомним, что эксперты рассказали, чем сулит покупка китайского iPhone за 100 долларов. Конечно, такие смартфоны все еще пользуются огромной популярностью. И хотя внешне они практически ничем не отличаются, внутри работает телефон с совершенной другой ОС. К тому, для таких смартфонов совершенно нет гарантий, а производитель может спокойно загрузить вредоносный код прямо с завода, и пользователь об этом даже не узнает.

Как сообщал Знай.ua, компания Meizu готовит уникальный смартфон 16s Pro, который уничтожит своих конкурентов. Судя по утечкам, гаджет получит топовый процессор, а также мощную камеру. Сообщается, что ждать выхода смартфона осталось совсем немного. Гаджет покажут уже 28 августа этого года.

Также Знай.ua писал, что инсайдер назвал дату выхода легендарной Sony PlayStation 5.