В Китае состоялась презентация первого телевизора бренда Redmi - Redmi TV. Устройство представили в одной модификации с диагональю 70 дюймов. Конечно же, пользователей подкупит крутые характеристики и рекордно низкая цена.

Redmi TV оснащен 70-дюймовой панелью с разрешением Ultra HD 4K и поддержкой расширенного динамического диапазона. Производитель утверждает, что площадь такого экрана на 60% больше в сравнении с 55-дюймовыми моделями. Оптимальным расстоянием для получения максимального удовольствия от просмотра контента на новом телевизоре является 1,9-2,8 метра. Этого более чем достаточно для комфортного просмотра фильмов.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Внутри новинки установлен четырехъядерный процессор Amlogic с частотой 1,5 ГГц и интегрированной графикой Mali-450 MP3. Заявлена поддержка Dolby Audio и DTS–HD. Объем оперативной памяти составляет 2 ГБ, а встроенной - 16 ГБ.

Отметим, что за телевизор попросят всего 500 долларов.

Напомним, что в сети показали гоночную версию автомобиля “Запорожец”, на котором один из гонщиков брал участие. Судя по внешнему виду, он неслабо так модифицирован. К примеру, автомобиль остался без пассажирского места, а внутрь даже смогли добавить каркас для надежности. Впрочем, дальнейшая судьба автомобиля нам неизвестна.

Как сообщал Знай.ua, компания компания Xiaomi представила 70-дюймовый телевизор, который чтоно понравится пользователям. Учитывая, что он вышел под брендом Redmi, можно смело предположить, что телевизор будет продаваться по приятной цене. Скорее всего, за телевизор попросят около 500 долларов, что является очень низкой ценой для такого девайса.

Также Знай.ua писал, что новый сервис от Tesla вышел из строя в день его презентации.