Топ-5 популярных новинок в игровом магазине Steam первой недели осени 2019 года. Эти игры точно нельзя пропустить, даже если вы только начинающий геймер. Конечно, некоторые из проектов стоят немалых денег, и их всегда можно купить со скидкой, если время от времени следить за игрой.

На 5 месте расположился 2D-платформер Minoria, который сейчас по скидке продается за 15 евро.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Унитаз будет как новый: секретный лайфхак опытных хозяек Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки
Показать еще

4 место занял PVP-игра Hunt: Showdown, которая имеет также миссии и с PVE-режимами, в котором игрокам придется противостоять злу вместе. За этот первоклассный шутер магазин просит 39 евро.

На 3 места расположилась интересная игра Heave Ho для четверых друзей, которые смогут провести время немного веселее. Такой себе дружелюбный платформер за 8 евро.

На втором месте разместилась игра Telling Lies, которая заставит вас думать, и следить за жизнью 4-х людей, которые замешаны в одной истории. 17 евро за игру.

на 1 месте у нас хоррор-игра Blair Witch, которая точно понравится фанатам фильма “Ведьма из Блэр”. За ведьму попросят 27 евро.

Напомним, что в сети показали гоночную версию автомобиля “Запорожец”, на котором один из гонщиков брал участие. Судя по внешнему виду, он неслабо так модифицирован. К примеру, автомобиль остался без пассажирского места, а внутрь даже смогли добавить каркас для надежности. Впрочем, дальнейшая судьба автомобиля нам неизвестна.

Как сообщал Знай.ua, компания компания Xiaomi представила 70-дюймовый телевизор, который чтоно понравится пользователям. Учитывая, что он вышел под брендом Redmi, можно смело предположить, что телевизор будет продаваться по приятной цене. Скорее всего, за телевизор попросят около 500 долларов, что является очень низкой ценой для такого девайса.

Также Знай.ua писал, что новый сервис от Tesla вышел из строя в день его презентации.