Конфликты и споры между любителями ДВС и электрокаров постоянно увеличиваются.

Как бы там ни было, внимание (в особенности крупных внедорожников) часто привлекают зарядные станции для электрокаров. Владелец конкретной Toyota 4Runner заблокировал своим авто Supercharger для Tesla, да еще, похоже, вылез за пределы одного парковочного места. Однако, водитель Tesla не растерялся, и заблокировал пассажирскую сторону внедорожника, дабы появилась возможность зарядить свой электрокар.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Конечно, владелец 4Runner все же поступил не этично. Электромобили часто нуждаются в подзарядке, ведь не могут воспользоваться общедоступными распространенными АЗС. Поэтому для них особенно важно наличие свободных мест на станциях зарядки. Впрочем, водитель внедорожника думает иначе, и за это поплатился.

Напомним, что в сети показали гоночную версию автомобиля “Запорожец”, на котором один из гонщиков брал участие. Судя по внешнему виду, он неслабо так модифицирован. К примеру, автомобиль остался без пассажирского места, а внутрь даже смогли добавить каркас для надежности. Впрочем, дальнейшая судьба автомобиля нам неизвестна.

Как сообщал Знай.ua, компания компания Xiaomi представила 70-дюймовый телевизор, который чтоно понравится пользователям. Учитывая, что он вышел под брендом Redmi, можно смело предположить, что телевизор будет продаваться по приятной цене. Скорее всего, за телевизор попросят около 500 долларов, что является очень низкой ценой для такого девайса.

Также Знай.ua писал, что новый сервис от Tesla вышел из строя в день его презентации.