Компьютерные игры продолжают набирать популярность. Практически каждый человек на земле слышал хоть раз о популярной игре Minecraft, которая стала культовой как среди новичков, так и среди хардкорных геймеров. На канале “ДАВАЙ СРАВНИМ” появилось видео, в котором рассказывают, в чем разница между Minecraft и его идейным клоном - Roblox.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

“Привет всем геймерам! Команда нашего канала попробовала сравнить две самые популярные игры: ROBLOX и MINECRAFT . Мы разобрались как играть в эти игры, отыскали в чем отличия Роблокс и Майнкрафт, минусы и плюсы. Напишите нам комментарий, если мы что-то упустили или вы с чем то не согласны! Нам очень интересно узнать ваше мнение” - написано под описанием видео.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Напомним, что в сети показали гоночную версию автомобиля “Запорожец”, на котором один из гонщиков брал участие. Судя по внешнему виду, он неслабо так модифицирован. К примеру, автомобиль остался без пассажирского места, а внутрь даже смогли добавить каркас для надежности. Впрочем, дальнейшая судьба автомобиля нам неизвестна.

Как сообщал Знай.ua, компания компания Xiaomi представила 70-дюймовый телевизор, который чтоно понравится пользователям. Учитывая, что он вышел под брендом Redmi, можно смело предположить, что телевизор будет продаваться по приятной цене. Скорее всего, за телевизор попросят около 500 долларов, что является очень низкой ценой для такого девайса.

Также Знай.ua писал, что новый сервис от Tesla вышел из строя в день его презентации.