Производитель стрелкового оружия SIG SAUER объявил 3 сентября о сотрудничестве с армией США для создания достойной замены карабина M4 и пулемета M249.

Контракт включает в себя полную разработку SIG SAUER, состоящую из 6,8-мм гибридных боеприпасов для легкого пулемета и винтовки.

Гибридный боеприпас SIG SAUER калибра 6,8 мм предназначен для повышенной пробиваемости на больших расстояниях. Используя запатентованную технологию, боеприпасов SIG SAUER разработало совершенно новый патрон, что привело к более точной стрельбе с большей пробивной силой.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Напомним, что в сети показали гоночную версию автомобиля “Запорожец”, на котором один из гонщиков брал участие. Судя по внешнему виду, он неслабо так модифицирован. К примеру, автомобиль остался без пассажирского места, а внутрь даже смогли добавить каркас для надежности. Впрочем, дальнейшая судьба автомобиля нам неизвестна.

Как сообщал Знай.ua, компания компания Xiaomi представила 70-дюймовый телевизор, который чтоно понравится пользователям. Учитывая, что он вышел под брендом Redmi, можно смело предположить, что телевизор будет продаваться по приятной цене. Скорее всего, за телевизор попросят около 500 долларов, что является очень низкой ценой для такого девайса.

Также Знай.ua писал, что новый сервис от Tesla вышел из строя в день его презентации.