Ferrari Purosangue - первый кроссовер итальянского бренда - дебютирует в 2022 году. Для тех, кто не готов ждать еще три года, появилось отличное предложение, которое порадует вас не только крутизной, но и приятной ценой.

Да, в основе использован Chevrolet Blazer, а кузов здесь от другого среднемоторного спорткара - Pontiac Fiero 1984 года. Однако, на автомобиле написано Ferrari, да и віглядит он соответствующее.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Стоит отметить, что этот Понтиак в свое время постоянно подвергался модификациям, с помощью которых владельцы стремились приблизить внешность машины к лучшим представителям итальянского автопрома.

За автомобиль просят около 9500 долларов, что вполне себе адекватная цена для такого монстра.

Напомним, что в сети показали гоночную версию автомобиля “Запорожец”, на котором один из гонщиков брал участие. Судя по внешнему виду, он неслабо так модифицирован. К примеру, автомобиль остался без пассажирского места, а внутрь даже смогли добавить каркас для надежности. Впрочем, дальнейшая судьба автомобиля нам неизвестна.

Как сообщал Знай.ua, компания компания Xiaomi представила 70-дюймовый телевизор, который точно понравится пользователям. Учитывая, что он вышел под брендом Redmi, можно смело предположить, что телевизор будет продаваться по приятной цене. Скорее всего, за телевизор попросят около 500 долларов, что является очень низкой ценой для такого девайса.

Также Знай.ua писал, что новый сервис от Tesla вышел из строя в день его презентации.