Топ 5 самых популярных и новых игр за сентябрь 2019 года в Steam. Среди списка больше всего новых игр, которые сразу же влетели в хит-парады среди геймеров.

5. На пятом месте у нас Green Hell. Это симулятор выживания в открытом мире, чье действие происходит в неизведанном уголке джунглей Амазонки. За нее попросит магазин около 21 евро.

4. NBA 2K20. Очередной симулятор баскетбола, который понравится как заядлым геймерам, так и новичкам в этом деле. Цена - 50 евро, что не так уж и мало, даже для ААА-игры.

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

3. River City Girls. Игра точно не для всех. Такой себе платформер, за который попросят аж 25 евро. Впрочем, популярность он завоюет точно, так как любителей платформеров все же достаточно, чтобы игра как минимум окупилась. Целых 25 евро.

2. Sin Slayers. это RPG в сеттинге темного фэнтези с элементами рогалика, в которой ваши решения определяют силу врага и сложность битвы. Всего за 10 евро.

1. Hunt: Showdown от создателей Crysis — это PvP-игра от первого лица с проработанными элементами PvE, в которой вам предстоит соперничать с противниками в охоте за трофеями. За игру попросят целых 40 евро.

Напомним, что автомобиль Bugatti побил мировой рекорд, и разогнался до рекордных 490 км/ч. Теперь же компания Hennessey собираются побить этот рекорд, выпустив автомобиль, который сможет преодолеть отметку в 500 км/ч. Автомобиль точно сможет превзойти своего конкурента, так как он заметно легче, а значит, сможет набрать скорость значительно быстрее.

Как сообщал Знай.ua, компания Honda рассекретила дизайн нового электрокара Honda e. Конечно, на конкурента Tesla она точно не тянет, но для города это отличный автомобиль, учитывая его возможности и габариты.

Также Знай.ua писал, что компания Xiaomi решила сделать сюрприз своим клиентам. Теперь на смартфонах можно убрать рекламу, которая надоела абсолютно всем. Правда, новая функция возможна лишь в MIUI 11 которая будет доступной только на новых флагманах или мощных смартфонах компании.