Пикап Tesla, который Илон Маск назвал “самой крутой машиной из всех, что я когда-либо видел”, скорее всего будет представлен в ноябре этого года. Впрочем, ранее ожидалось, что новинку покажут в конце лета, или же в начале осени. Похоже, у Маска появились новые проблемы.

Помимо раннего концептуального изображения пикапа, показанного на открытии Tesla Semi в 2017 году, и изображения, размещенного в твиттере в мае, мало что известно о пикапе Tesla. Впрочем, Маск отметил, что автомобиль получит дизайн будущего, и это тоно понравится покупателям.

По предварительным данным, одного заряда аккумуляторов электро пикапа будет хватать на преодоление до 800 км пути. Буксировочная мощность машины должна составить около 136 тонн.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

По словам Маска, его команда не хочет, чтобы новинка была слишком дорогой. Так, стартовая стоимость пикапа должна составить менее 50 тысяч долларов США. Впрочем, для жителей Украины это все еще огромные деньги.

Напомним, что автомобиль Bugatti побил мировой рекорд, и разогнался до рекордных 490 км/ч. Теперь же компания Hennessey собираются побить этот рекорд, выпустив автомобиль, который сможет преодолеть отметку в 500 км/ч. Автомобиль точно сможет превзойти своего конкурента, так как он заметно легче, а значит, сможет набрать скорость значительно быстрее.

Как сообщал Знай.ua, компания Honda рассекретила дизайн нового электрокара Honda e. Конечно, на конкурента Tesla она точно не тянет, но для города это отличный автомобиль, учитывая его возможности и габариты.

Также Знай.ua писал, что компания Xiaomi решила сделать сюрприз своим клиентам. Теперь на смартфонах можно убрать рекламу, которая надоела абсолютно всем. Правда, новая функция возможна лишь в MIUI 11 которая будет доступной только на новых флагманах или мощных смартфонах компании.