Nissan Patrol 2020 официально рассекречен. Это отличная новость для тех, кто любит огромные внедорожники, которые умеют себя показать даже на пересменке.

Как и ожидалось, новый внедорожник Ниссан представляет собой глубокую модернизацию текущего поколения модели. Нового здесь очень много, поэтому быстро распознать в потоке такой автомобиль будет нетрудно. Помимо внешнего вида, автомобиль и проработали внутри, так что новинка точно понравится владельцам свои обновленным салоном.

В первую очередь внимание привлекает новое эффектное лицо с красивыми передними фарами, огромной фальшрадиаторной решеткой и сложной пластикой бампера.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

Корма также изменилась до неузнаваемости - кроме другого бампера здесь новая багажная дверца и, конечно, фонари с модной графикой. Впрочем, это не сделает автомобиль менее агрессивным.

Купить Ниссан Патрол 2020 модельного года можно будет с 4-литровым V6 мощностью 275 л.с. (394 Нм) или V8 объемом 5,6 л на 400 л.с. (560 Нм). Довольно мощный внедорожник, но вот о цене пока нечего сказать.

Напомним, что автомобиль Bugatti побил мировой рекорд, и разогнался до рекордных 490 км/ч. Теперь же компания Hennessey собираются побить этот рекорд, выпустив автомобиль, который сможет преодолеть отметку в 500 км/ч. Автомобиль точно сможет превзойти своего конкурента, так как он заметно легче, а значит, сможет набрать скорость значительно быстрее.

Как сообщал Знай.ua, компания Honda рассекретила дизайн нового электрокара Honda e. Конечно, на конкурента Tesla она точно не тянет, но для города это отличный автомобиль, учитывая его возможности и габариты.

Также Знай.ua писал, что компания Xiaomi решила сделать сюрприз своим клиентам. Теперь на смартфонах можно убрать рекламу, которая надоела абсолютно всем. Правда, новая функция возможна лишь в MIUI 11 которая будет доступной только на новых флагманах или мощных смартфонах компании.