Компания Adidas и шведский производитель аудиотехники Zound Industies, который выпускает гаджеты под брендами Urbanears и Marshall Headphones, представили новую линейку беспроводных наушников Adidas Sport для спортсменов. Судя по внешнему виду, наушники действительно выглядят необычно. Самое то для настоящего спортсмена, так как девайс обладает всеми необходимыми функциями и характеристиками.

Adidas FWD-01 - стильные беспроводные внутриканальные наушники, удобные для бега или во время тренировки в спортзале. Есть защита от влаги, а также автономность на уровне 16 часов.

Модель Adidas RPT-01 - уже полноразмерные беспроводные наушники с шарнирной конструкцией, которая поворачивается на 360 градусов. Также есть порт USB-C, а одного заряда хватает на 40 часов воспроизведения музыки. Правда, плавать в них уже точно не получится, но такая плата за отличное звучание и дополнительный комфорт.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной
Показать еще

О ценах пока говорить рано, но наушники будут стоить явно дороже 5 тысяч гривен.

Напомним, что автомобиль Bugatti побил мировой рекорд, и разогнался до рекордных 490 км/ч. Теперь же компания Hennessey собираются побить этот рекорд, выпустив автомобиль, который сможет преодолеть отметку в 500 км/ч. Автомобиль точно сможет превзойти своего конкурента, так как он заметно легче, а значит, сможет набрать скорость значительно быстрее.

Как сообщал Знай.ua, компания Honda рассекретила дизайн нового электрокара Honda e. Конечно, на конкурента Tesla она точно не тянет, но для города это отличный автомобиль, учитывая его возможности и габариты.

Также Знай.ua писал, что компания Xiaomi решила сделать сюрприз своим клиентам. Теперь на смартфонах можно убрать рекламу, которая надоела абсолютно всем. Правда, новая функция возможна лишь в MIUI 11 которая будет доступной только на новых флагманах или мощных смартфонах компании.