Как известно, в начале месяца Samsung Electronics после полугодовой заминки, обусловленной необходимостью доработки конструкции, начала продажи своего первого складного смартфона Galaxy Fold с гибким экраном. Конечно же, блоггеры начали проверять его на прочность, и гаджет прошел все эти испытания, что дало нам понять о том, что новинка все же лучше справляется с требованиями.

Но вот сейчас неожиданно стало известно о поломке основного экрана Samsung Galaxy Fold. Важно уточнить, что речь о новой и доработанной версии Samsung Galaxy Fold - экран смартфона повредился уже после дня использования без каких-либо экстремальных тестов. Говоря точнее, посередине дисплея появилась странное пятно, переливающее различными цветами.

Журналист отметил, что не испытывал его на прочность, и гаджет даже не падал. Впрочем, пятно появилось после того, как один раз он его закрыл. Возможно, он на него просто слишком сильно надавил.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Samsung забрала поврежденное устройство для изучения и выявления причины поломки. Правда, поспешных выводов пока что делать точно не стоит. Возможно, это лишь случайность.

Напомним, что автомобиль Bugatti побил мировой рекорд, и разогнался до рекордных 490 км/ч. Теперь же компания Hennessey собираются побить этот рекорд, выпустив автомобиль, который сможет преодолеть отметку в 500 км/ч. Автомобиль точно сможет превзойти своего конкурента, так как он заметно легче, а значит, сможет набрать скорость значительно быстрее.

Как сообщал Знай.ua, компания Honda рассекретила дизайн нового электрокара Honda e. Конечно, на конкурента Tesla она точно не тянет, но для города это отличный автомобиль, учитывая его возможности и габариты.

Также Знай.ua писал, что компания Xiaomi решила сделать сюрприз своим клиентам. Теперь на смартфонах можно убрать рекламу, которая надоела абсолютно всем. Правда, новая функция возможна лишь в MIUI 11 которая будет доступной только на новых флагманах или мощных смартфонах компании.