Всемирно известный предприниматель, глава компаний SpaceX и Tesla Илон Маск рассказал, что думает о существовании иноплянетян.

О жителях других планет и галактик он рассказал во время выступления на пусковом комплексе SpaceX в Техасе, приуроченного к годовщине первого вывода полезного груза на орбиту созданной SpaceX ракетой-носителем Falcon-1 в 2008 году. Соответствующее видео было опубликовано на YouTube-странице SpaceX.

Илон Маск
Илон Маск

Илон Маск усомнился в существовании внеземной жизни:

"Насколько мы знаем, мы единственные разумные живые существа. Может, там и есть жизнь, но мы не видели ее признаков ". Илон Маск

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Астролог увидел в мае "беду" для Украины Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка
Показать еще

Предприниматель считает, что уже бы знал о другой жизни, если бы она действительно существовала.

Маск вспомнил о военно-испытательной базе американских ВВС неподалеку от "Зоны 51", что в Неваде. Именно в этом месте, по рассказам приверженцев теории великого заговора, военные прячут следы, которые оставляют на Земле инопланетяне.

Илон Маск
Илон Маск

Во время выступления Илон Маск рассказал о планах компании и строительстве космического корабля для полетов на Марс - Starship. Он подчеркнул, что в ближайшие полгода корабль может появиться на орбите.

Напомним, что автомобиль Bugatti побил мировой рекорд, и разогнался до рекордных 490 км/ч.

Как сообщал Знай.ua, компания Honda рассекретила дизайн нового электрокара Honda e.

Также Знай.ua писал, что компания Xiaomi решила сделать сюрприз своим клиентам.