Смартфон OnePlus 7T признан лучшим смартфоном в 2019 году. Специалисты отметили красивый дизайн устройства, отличную работу камеры и хорошую автономность. Удивительно, но компания уже второй год подряд выпускает одни из лучших смартфонов, и дело не только в характеристиках. Он идеально сбалансирован, и все его характеристики остаются флагманскими.

Смартфон получил дисплей на 6,5 дюйма с разрешением 2400×1080 пикселей и частотой 90 Гц. Он оснащен процессором Snapdragon 855 Plus, 8 ГБ оперативной и 128 или 256 ГБ встроенной флэш-памяти.

На второй строчке новинка от компании Apple - iPhone 11. Правда, ценник пока что кусается.

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Третью позицию тоже занимает смартфон от One Plus — 7 Pro. По информации издания, этот смартфон отличается сверхбыстрой работой сканеров отпечатков пальцев и распознавания лица.

Конечно же, эксперты опубликовали полный список, в который вошли Pixel 3a и Pixel 3a XL, а также OnePlus 6T, Samsung Galaxy S10e, iPhone XR, Samsung Galaxy Note 10 Plus, Samsung Galaxy S10 и Galaxy S10 Plus, iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max.

Напомним, что автомобиль Bugatti побил мировой рекорд, и разогнался до рекордных 490 км/ч. Теперь же компания Hennessey собираются побить этот рекорд, выпустив автомобиль, который сможет преодолеть отметку в 500 км/ч. Автомобиль точно сможет превзойти своего конкурента, так как он заметно легче, а значит, сможет набрать скорость значительно быстрее.

Как сообщал Знай.ua, компания Honda рассекретила дизайн нового электрокара Honda e. Конечно, на конкурента Tesla она точно не тянет, но для города это отличный автомобиль, учитывая его возможности и габариты.

Также Знай.ua писал, что компания Xiaomi решила сделать сюрприз своим клиентам. Теперь на смартфонах можно убрать рекламу, которая надоела абсолютно всем. Правда, новая функция возможна лишь в MIUI 11 которая будет доступной только на новых флагманах или мощных смартфонах компании.