Google и levi's выпустили новую технологическую джинсовую куртку, с помощью которой можно звонить и делать селфи. Похоже, умными рюкзаками и пылесосами уже никого не удивишь, так что поисковик решил пойти еще дальше.

Что касается куртки, она синхронизируется со смартфоном с помощью Bluetooth. На левом рукаве жакета прикрепленный устройство, работающее как тачпад, которым можно включать музыку, отвечать на звонки или управлять другими приложениями с помощью свайпов вниз, вверх, двойного нажатия или накрывания его рукой.

Конечно же, не обошлось и без голосового помощника Google Assistant, который поможет в организации дня, или же выполнения различных команд.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов
Показать еще

Несмотря на технологичность куртки, ее можно стирать в стиральной машине. Правда, о других характеристиках пока нет никаких данных.

Напомним, что автомобиль Bugatti побил мировой рекорд, и разогнался до рекордных 490 км/ч. Теперь же компания Hennessey собираются побить этот рекорд, выпустив автомобиль, который сможет преодолеть отметку в 500 км/ч. Автомобиль точно сможет превзойти своего конкурента, так как он заметно легче, а значит, сможет набрать скорость значительно быстрее.

Как сообщал Знай.ua, компания Honda рассекретила дизайн нового электрокара Honda e. Конечно, на конкурента Tesla она точно не тянет, но для города это отличный автомобиль, учитывая его возможности и габариты.

Также Знай.ua писал, что компания Xiaomi решила сделать сюрприз своим клиентам. Теперь на смартфонах можно убрать рекламу, которая надоела абсолютно всем. Правда, новая функция возможна лишь в MIUI 11 которая будет доступной только на новых флагманах или мощных смартфонах компании.