Уже 15 октября компания Google представит свои новые флагманы Pixel 4 и Pixel 4 XL. Благодаря многочисленным утечкам мы уже знаем, как они выглядят и что умеют, а вот вопрос цены пока остается спорным. И хотя прошлогодние гаджеты неприятно удивили пользователей своей ценой, в этот раз компания постаралась сделать смартфоны максимально доступными.

Новой информацией поделился известный инсайдер Эван Бласс (Evan Blass). Так, у канадских ритейлеров новинки оценили в:

По сравнению с прошлогодними Pixel 3, новые модели подорожали приблизительно на 5%. Впрочем, пользователи надеяться, что это подорожание позволило поисковику увеличить функционал гаджета. Когда смартфон появятся на территории украины - неизвестно.

Напомним, что автомобиль Bugatti побил мировой рекорд, и разогнался до рекордных 490 км/ч. Теперь же компания Hennessey собираются побить этот рекорд, выпустив автомобиль, который сможет преодолеть отметку в 500 км/ч. Автомобиль точно сможет превзойти своего конкурента, так как он заметно легче, а значит, сможет набрать скорость значительно быстрее.

Как сообщал Знай.ua, компания Honda рассекретила дизайн нового электрокара Honda e. Конечно, на конкурента Tesla она точно не тянет, но для города это отличный автомобиль, учитывая его возможности и габариты.

Также Знай.ua писал, что компания Xiaomi решила сделать сюрприз своим клиентам. Теперь на смартфонах можно убрать рекламу, которая надоела абсолютно всем. Правда, новая функция возможна лишь в MIUI 11 которая будет доступной только на новых флагманах или мощных смартфонах компании.