Известный своими прогнозами аналитик Минг-Чи Куо поделился очередным своим видением дальнейшего развития событий у компании Apple. Он считает, что технологический гигант готовит к выпуску смартфон iPhone SE 2, новый планшет iPad Pro с 3D-сенсором для лучшей поддержки дополненной реальности, новый ноутбук MacBook с клавиатурой с ножничным переключателем, а также давно известную по слухам гарнитуру дополненной реальности. По его словам, все эти нововведения запланированы на 2020 год, так что компания во всю занимается разработкой.

Что касается нового SE, девайс будет иметь корпус от iPhone 8. Правда, о характеристиках и о цене пока говорить рано.

Минг-Чи Куо полагает, что в первом квартале 2020 года будет представлена новая модель iPad Pro, оснащенная 3D ToF датчиком, который может улучшить использование приложений дополненной реальности. Похоже, компания хочет сделать упор на приложения, а не на гаджеты, так что нереальных новшеств не стоит ожидать. В теории, новый SE и позволит увеличить продажи смартфонов и стабилизировать финансовое состояние компании.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов
Показать еще

Напомним, что автомобиль Bugatti побил мировой рекорд, и разогнался до рекордных 490 км/ч. Теперь же компания Hennessey собираются побить этот рекорд, выпустив автомобиль, который сможет преодолеть отметку в 500 км/ч. Автомобиль точно сможет превзойти своего конкурента, так как он заметно легче, а значит, сможет набрать скорость значительно быстрее.

Как сообщал Знай.ua, компания Honda рассекретила дизайн нового электрокара Honda e. Конечно, на конкурента Tesla она точно не тянет, но для города это отличный автомобиль, учитывая его возможности и габариты.

Также Знай.ua писал, что компания Xiaomi решила сделать сюрприз своим клиентам. Теперь на смартфонах можно убрать рекламу, которая надоела абсолютно всем. Правда, новая функция возможна лишь в MIUI 11 которая будет доступной только на новых флагманах или мощных смартфонах компании.