Известная американская компания Apple уже в следующем году планирует выпустить сразу пять новых iPhone, а также расширит основную линейку и выпустит отдельное устройство. Соответствующую информацию распространил один из инсайдеров.

Известно, что практически каждый год Apple радует поклонников новеньким iPhone. Так, в этот раз они презентовали iPhone 11. Правда, как считают аналитики, это не предел, и уже в 2020 году число новеньких гаджетов может вырасти до четырех: iPhone 12, iPhone 12 Pro и iPhone 12 Pro Max.

Однако, пока не известно, как они будут отличаться от предшественников. Однако, и это не предел, потому что уже в начале года Apple может выпустить еще один смарфон - iPhone SE 2, а это уже п’пятая новинка за один год.

На данный момент данные планы не имеют официального подтверждения. Эксперты также предполагают, что все старшие модели обзаведутся камерой ToF и будут поддерживать беспроводной связь в формате 5G.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Напомним, что автомобиль Bugatti побил мировой рекорд, и разогнался до рекордных 490 км/ч. Теперь же компания Hennessey собираются побить этот рекорд, выпустив автомобиль, который сможет преодолеть отметку в 500 км/час. Автомобиль точно сможет превзойти своего конкурента, так как он заметно легче, а значит, сможет набрать скорость значительно быстрее.

Как сообщал Знай.uа компания Honda рассекретила дизайн нового электрокара Honda e. Конечно, на конкурента Tesla она точно не тянет, но для города это отличный автомобиль, учитывая его возможности и габариты.

Также Знай.uа писал, что компания Xiaomi решила сделать сюрприз своим клиентам. Теперь на смартфонах можно убрать рекламу, которая надоела абсолютно всем. Правда, новая функция возможна только в MIUI 11 которая будет доступна только на новых флагманах или мощных смартфонах компании.