Индийский информатор Мукул Шарма (Mukul Sharma), который регулярно публикует достоверные сведения о новинках мобильной индустрии, сообщил дату анонсу ожидаемой новинки Xiaomi. Конечно же, речь идет о новом телевизоре, который будет лучше своих предшественников практически по всем параметрам. Отметим, что это уже будет пятое поколение умных телевизоров от Xiaomi.

Совсем недавно Ли Сяошуан (Li Xiaoshuang), генеральный менеджер подразделения Xiaomi TV, подтвердил, что линейка телевизоров Xiaomi Mi TV 5 будет представлен не позднее 11 ноября, когда в Китае стартует ежегодная распродажа, посвященная Дню холостяков. Скорее всего, продавать будут даже по скидке.

Теперь же стало точно известно, что телевизоры Xiaomi Mi TV 5 будут представлены 5 ноября на той же пресс-конференции, в ходе которой будет представлен смартфон Xiaomi Mi CC9 Pro с камерой разрешением 108 Мп и первые умные часы Xiaomi.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Напомним, что автомобиль Bugatti побил мировой рекорд, и разогнался до рекордных 490 км/ч. Теперь же компания Hennessey собираются побить этот рекорд, выпустив автомобиль, который сможет преодолеть отметку в 500 км/ч. Автомобиль точно сможет превзойти своего конкурента, так как он заметно легче, а значит, сможет набрать скорость значительно быстрее.

Как сообщал Знай.ua, компания Honda рассекретила дизайн нового электрокара Honda e. Конечно, на конкурента Tesla она точно не тянет, но для города это отличный автомобиль, учитывая его возможности и габариты.

Также Знай.ua писал, что компания Xiaomi решила сделать сюрприз своим клиентам. Теперь на смартфонах можно убрать рекламу, которая надоела абсолютно всем. Правда, новая функция возможна лишь в MIUI 11 которая будет доступной только на новых флагманах или мощных смартфонах компании.