Apple презентовала владельцам iPhone беспроводные наушники AirPods Pro с технологией активного шумоподавления и автоматической регулировкой громкости. Об этом говорится на сайте американской компании.

Так, в комплекте с наушниками будут три силиконовые вакуумные насадки разного размера, а также беспроводной зарядный футляр, который позволит пользоваться наушниками более 24 часов.

Шум новое поколение AirPods глушит благодаря двум встроенным микрофонам в каждом из наушников. Внешний наушник улавливает шумы и блокирует их обратной звуковой волной, а внутренний — блокирует шумы, которые остались, анализируя сигнал с частотой 200 раз в секунду. При этом Apple предусмотрела отключение данной функции.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Интересно, что наушники автоматически регулируют громкость с учетом формы уха владельца. Новинка от Apple работает на 10-ядерном процессоре H1, который поддерживает голосовой помощник Siri.

Отмечается, что стоимость AirPods Pro будет от 249 долларов. Продажи стартуют 30 октября.

Напомним, Apple ограничит доступ к сети владельцам старых iPhone.

Как сообщал портал Знай.ua, Дональд Трамп раскритиковал новые модели iPhone.

Также портал Знай.ua писал, почему в iOS 13 так много ошибок.