Стало известно, что примерно в 8:45 утра в субботу, 26 октября, спутник Samsung для космических селфи рухнул на территорию фермы в городе Мерилл штата Мичиган. Об этом сообщает АВС News.

Так, Нэнси Вельке и ее муж Дэн собирались выпустить своих лошадей, но услышали громкий грохот со стороны двора. Женщина выглянула в окно и обнаружила необычный объект, который находился возле дерева. Когда супруги подошли ближе, то увидели "четырехногое" гудящее и вспыхивающее устройство. На нем было несколько табличек Samsung, а на боковых сторонах было написано "Space Selfie".

В компании Samsung потом сообщили, что это было "запланированное приземление" с применением парашюта, но погодные условия внесли свои коррективы.

"Погодные условия привели к ранней мягкой посадке в сельской местности. Никто не пострадал, спутник был изъят. Мы сожалеем о любых неудобствах", - сказал представитель компании.

Популярные статьи сейчас
Были деньги и не стало: банкоматы ПриватБанка удивляют "фокусами" при снятии наличных В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

Следует отметить, что спутник Samsung Europe SpaceSelfie был использован в рамках промокампании "SpaceSelfie", в которой клиенты могут сделать снимки в стратосфере с помощью смартфона Galaxy S10 5G. Телефон принимает фотографии, которые переданы с Земли, и накладывает их на снимки в режиме настоящего времени над планетой.

Напомним, что банковские приложения в Великобритании стали заносить в черные списки владельцев смартфонов Samsung Galaxy S10 после обнаружения проблем со сканером отпечатка пальца.

Как сообщал портал Знай.ua, известный сетевой информатор под ником Ice Universe, который часто делится эксклюзивной информацией о новинках мобильной индустрии, поделился эксклюзивными сведениями о грядущем флагмане Samsung.

Также портал Знай.ua писал, что согласно свежим слухам, в следующем году нас снова ждёт три модели смартфонов Samsung линейки Galaxy S.