Компания Samsung представила новый защищенный смартфон - Galaxy XCover FieldPro. Девайс точно понравится любителям экстремального отдыха, так как смартфон защищен для любых погодных условий.

Символично, что смартфон показали на конференции Международной ассоциации начальников полиции. Ведь он предназначен для людей, который работают в физически сложных, даже порой экстремальных условиях. Это полицейские, сотрудники федеральных агентств, специалисты по транспорту, обслуживанию на местах и ​​т.д.

Что касается защиты, смартфон выдерживает удары, падения, максимальные температуры, дождь и даже до 30 минут под водой на глубине 1,5 метра.

Популярные статьи сейчас
Россия готовится к масштабному наступлению: когда ждать новой атаки Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

На корпусе есть отдельные кнопки push-to-talk и аварийного запроса, которые помогут отправить данные о местоположении или предупреждение. Активировать их можно и в перчатках и во время непогоды. Также есть поддержка 14-й полосы для специальной связи при возникновении чрезвычайных ситуаций. Отличный девайс для тех, кто хочет быть в безопасности даже в случае непогоды.

Еще один плюс — емкий аккумулятор на 4500 мАч, который проработает без подзарядки целый день. К тому же, ее можно легко заменить, так как в комплекте идут сразу 2 аккумулятора.

Работает новинка под управлением ОС Android 8, но в ближайшее время обещают обновить сразу до 10-й версии.

К сожалению, информации о стоимости новинки пока нет.

Напомним, что автомобиль Bugatti побил мировой рекорд, и разогнался до рекордных 490 км/ч. Теперь же компания Hennessey собираются побить этот рекорд, выпустив автомобиль, который сможет преодолеть отметку в 500 км/ч. Автомобиль точно сможет превзойти своего конкурента, так как он заметно легче, а значит, сможет набрать скорость значительно быстрее.

Как сообщал Знай.ua, компания Honda рассекретила дизайн нового электрокара Honda e. Конечно, на конкурента Tesla она точно не тянет, но для города это отличный автомобиль, учитывая его возможности и габариты.

Также Знай.ua писал, что компания Xiaomi решила сделать сюрприз своим клиентам. Теперь на смартфонах можно убрать рекламу, которая надоела абсолютно всем. Правда, новая функция возможна лишь в MIUI 11 которая будет доступной только на новых флагманах или мощных смартфонах компании.