В среду, 30 октября, в популярной соцсети Instagram произошел масштабный сбой. Пользователи со всего мира сообщают о проблемах в работе приложения.

Так, жалобы поступают из США, Великобритании, Франции, Нидерландов, Германии, Испании, Италии, Украины, Австралии, Японии и других стран. В Украине проблемы с работой Instagram появились у жителей Киевской области, Днепра и Харькова.

На данный момент зарегистрировано 5 378 отчетов об ошибке. 77% жалоб касаются трудность с лентой новостей, 13% связаны с публикацией фото, а 9% - с сайтом Instagram.

Напомним, в начале октября Microsoft официально представила новую версию Windows 10, которая работает без плиток и "Пуска" – Windows 10X.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Как сообщал портал Знай.ua, компания Samsung представила новый защищенный смартфон - Galaxy XCover FieldPro. Девайс точно понравится любителям экстремального отдыха, так как смартфон защищен для любых погодных условий.

Также портал Знай.ua писал, обновление Apple массово выводит из строя HomePod.