Стало известно, что известные игровые гиганты EA и Valve заключили договор о сотрудничестве. Так, игры первой компании появятся в онлайн-магазине второй. Electronic Arts в своем заявлении анонсировали выход подписки EA Access и игр, которые с ней доступны.

Подписку обещают запустить весной 2020 года в Steam. Отметим, что это первая и единственная подписка, которая существует в интернет-магазине от Valve.

Electronic Arts

При этом игры будут появляться постепенно:

STAR WARS Jedi: Fallen Order™ уже доступна для предзаказа;

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

The Sims™ 4 и Unravel™ Two станут доступными в течение следующих месяцев;

Игры, ориентированные на мультиплеер (Apex Legends™, FIFA 20 и Battlefield™ V), выйдут в Steam на протяжении следующего года. Компании не станут разделять игроков обеих платформ и дадут им возможность играть друг с другом.

Electronic Arts обещает раскрыть больше деталей соглашения в ближайшее время.

Напомним, что 25 октября вышло продолжение легендарной игрушки Call of Duty (CoD): Modern Warfare.

Как сообщал портал Знай.ua, Microsoft научила искусственный интеллект играть в маджонг.

Также портал Знай.ua писал, что в Нигерии девятилетняя девочка по имени Базил Окпара за четыре месяца создала более 30 компьютерных игор.